Subasta 885, Lote # 82
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) Doble máscara Firmado y fechado 23 08 89 México al reverso Óleo sobre lino Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, agosto del 2018. 50 x 40 cm Estimado $18,000-26,000